Форум заработок в интернете и бизнес в интернете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок для новичка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Форум внимательно полистала, почитала, но все-таки остался ряд вопросов. Какой вариант заработка наиболее надежный и какой - наиболее прибыльный? Что скажете на счет ставок на спорт - кто пробовал?

0

2

Вы очень точно поставили вопрос - какой вариант заработка наиболее надежный и какой - наиболее прибыльный? Все так и есть - это разные вещи. И самые прибыльные варианты всегда связаны с риском. Так что решите - что для вас важней - надежность или прибыль

0

3

Самое надежное - это положить деньги в банк и получить проценты с депозита. Но вы же понимаете, что эти проценты совершенно копеечные. Заработком их назвать нельзя. А что касается ставок на спорт - ну можно попробовать если вы в спорте разбираетесь. Только сперва внимательно изучите рейтинги букмекерских контор: http://bookmakersbet.ru/ Чтоб хоть на мошенников не нарваться

0

4

Дело вкуса, конечно, но я бы так рисковать не стала. Я занимаюсь в интернете тем, что пишу статьи для сайтов. Да, платят, может и не так много, зато все стабильно и я ничем не рискую.

0